福建福州福州港马尾港务公司40t-35m四连杆多用途门座起重机采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:******(******)标 价 :********元人民币中标单位:上海振华重工(集团)**************t-**m四连杆多用途门座起重机采购项目中标结果公示*、招标项目名称:********t-**m四连杆多用途门座起重机采购项目(招标编号:****-******** )*、招标人名称:*******、招标人地址:福建省福州市马尾区港口路*号*、招标人联系方式:黄希捷 ****-*********、监督人联系方式:吴建忠 ****-*********、中标人名称:上海振华重工(集团)*******、中标金额:********元人民币*、被确定为废标的投标人名称及原因:******、郑******等两家投标人的投标文件中均未提供业绩的验收证明材料。*、评标委员会成员名单:陈清源、黄希捷、沈园、陈莲英、柳秉康**、公示时间:****年*月**日至****年*月********
查看隐藏内容