福建厦门2013年省道302线灾害防治工程(松溪B标段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:厦******标 价 :*******元 中标单位:****** 中标结果公示招标编号: GCXNP-**-**号本招标项目于 ****年 *月 ** 日**:** 时在南平市招标投标服务中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:****年省道***线灾害防治工程(松溪B标段)招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:黄美珍、张泽浦、李秀萍、王志鹏、陈文海评标办法: 合理低价法 评标参数:K = / C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:范美秀投标报价: *******元 工期:具体开工日期及施工进度应服从业主安排,****年**月**日前完工(*)第二中标候选人名称:厦门******项目负责人:于芳投标报价: *******元工期:具体开工日期及施工进度应服从业主安排,****年**月**日前完工(*)第三中标候选人名称:邵武市******项目负责人:林金灿投标报价: *******元工期:具体开工日期及施工进度应服从业主安排,****年**月**日前完工*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注宁德******不合格商务技术文件的投标函中出现投标总报价违反招标文件(招标编号GCXNP-**-**号)中的评标办法前附表中资格评审标准第(*)条规定,商务及技术文件不得出现有关投标报价的内容,作废标处理 宁******不合格投标报价文件的投标函未填投标报价未响应招标文件(招标编号GCXNP-**-**号)P**页第(*)a条规定,作废标处理。 *、公示时间公示期为 **** 年 *月**日至 **** 年 *月 **日。*、联系方式招标人:南平市公路局松溪分局地 址:松溪县工农西路***号,邮编:******联系人:余鹏军电 话:****-*******招标代理机构:厦******地址:南平马坑路C*安置楼***室(市政公司楼上),邮编:******电话:****-*******,传真:****-******* 联系人:刘工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人或监督部门提出。监督部门或机构名称:南平市公路局监察科地点:南平市解放路**号电话:****-*******