河南商丘河南永锦能源有限公司选煤厂2025年度原煤运输服务异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******选煤厂****年度原煤运输服务异常公告 (项目编号:HNEC-ZYZB*********) 一、 公告内容 本项目****年**月**日**时**分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:序号投标人名称未通过原因*禹*******、未提供营业执照;*、未提供有效的道路运输经营证;*、未提供业绩证明材料。二、监督部门 本招标项目的监督部******监督组。 三、联系方式 招 标 人:****** 地 址:河南省禹州市方岗镇方南村永锦选煤厂 联 系 人:张先生 电 话:****-*******招标代理机构:******永城招标处 地址:河南省永城市芒砀路***号永煤复兴大厦****房间 联系人:王女士、李先生 电话:****-******* 电子邮件:******              招标人或其招标代理机构:________________(盖章)
查看隐藏内容