湖北武汉东风汽车公司总医院“办公家具”项目投标资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:DFMSB****-*** 项目名称:办公家具投标申请人预审结果不合格原因浙江******不合格未提供投标品牌必须是中国十大品牌办公家具(中国品牌网)的证明材料******合格 东******不合格附加性检查排序在五名以后武汉格丽斯******合格 ******合格 ******不合格未提供投标品牌必须是中国十大品牌办公家具(中国品牌网)的证明******不合格未提供投标品牌必须是中国十大品牌办公家具(中国品牌网)的证明材料武汉优格******合格 ******合格
查看隐藏内容