湖北武汉东风汽车公司总医院“医疗家具”项目投标资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(公示时间:****年*月**日---****年*月**日)招标编号:DFMSB****-*** 项目名称:医疗家具投标申请人预审结果不合格原因******合格 武汉格丽斯******合格 ******合格 武汉优格******合格 八乐梦床业(中国)有限公司不合格未按资格预审要求提供十环认证证明材料
查看隐藏内容