江苏宿迁靳塘小区提升改造项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SQ*************一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靳塘小区提升改造项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称: ******中标价:人民币叁佰捌拾伍万捌仟捌佰叁拾叁元零柒分(¥*******.**)中标工期:***日历天中标质量标准:合格中标项目负责人:陈辉耀中标项目负责人证书编号:苏************二、中标项目负责人业绩公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程施工招标文件的规定,靳塘小区提升改造项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为: ******,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下:序号业绩(合同)名称规模(万元)签订时间备注*扩建北区*#收酒站建设工程***.******.*** *季桥安置小区二期工程四标段****.****** 三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靳塘小区提升改造项目的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:江苏******因未提供有效的业绩证明材料,根据招标文件规定,予以废标处理;******因投标报价低于成本价,根据招标文件规定,予以废标处理。(二)投标人企业及投标项目负责人类似工程、业绩、奖项等得分情况:******项目负责人类似工程业绩、奖项得分为*分;******项目负责人类似工程业绩、奖项得分为*.*分;******项目负责人类似工程业绩、奖项得分为*分;******项目负责人类似工程业绩、奖项得分为*分。(三)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(四)每一评委为各投标人答辩部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**********.******.***.***.******.***.***.*(五)各投标人的最终总得分:******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分。自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出书面投诉。招标人:宿迁市宿城区双庄镇人民政府招标代理:******