江苏宿迁黄河南路雨污水管网改造工程二标段(K3+189-K4+360段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,黄河南路雨污水管网改造工程二标段(K*+***-K*+***段)的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标范围和内容:土方工程、雨污水管网及开挖段路面修复等中标价:人民币陆佰贰拾陆万陆仟零陆拾叁元零角陆分(¥*******.**元)中标工期:***日历天中标质量:合格中标项目负责人:郝青嫒中标项目负责人资格证书注册编号:苏************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出。二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,黄河南路雨污水管网改造工程二标段(K*+***-K*+***段)的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下:序号业绩(合同)名称合同额(万元)工程验收证明材料日期*蚌埠河北新区华西路道路提升改造工程***.******.***本中标项目负责人业绩将公示三日,如对该中标项目负责人的业绩存有异议,请按照有关规定向招标人提出。三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,黄河南路雨污水管网改造工程二标段(K*+***-K*+***段)的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:宿******提审的项目负责人业绩不满足招标文件资格审查要求。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******开标现场未提交法定代表人身份证明原件;******开标现场法定代表人未到达开标会议现场;宿******开标现场未提交法定代表人身份证明原件;******投标报价低于招标人设定的成本价。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(四)投标项目负责人类似工程业绩得分情况:******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分;******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分;******投标项目负责人类似工程业绩得分为*.*分;******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分;******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分;宿******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分。(五)投标项目负责人答辩得分情况:******投标项目负责人答辩得分为:*.**分;******投标项目负责人答辩得分为:*分;******投标项目负责人答辩得分为:*.**分;******投标项目负责人答辩得分为:*分;******投标项目负责人答辩得分为:*.**分;宿******投标项目负责人答辩得分为:*.**分。(六)技术标部分得分情况:******技术标部分得分为:**.**分;******技术标部分得分为:**.**分;******技术标部分得分为:**.**分;******技术标部分得分为:**.**分;******技术标部分得分为:**.**分;宿******技术标部分得分为:**.**分。(七)各投标人的最终总得分:******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;宿******的最终总得分为**.**分。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定向招标人提出。招标人:宿迁市市政公用事业管理处招标代理:江苏******