江苏宿迁宿迁市宿城区陈集镇中心小学综合楼工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区陈集镇中心小学综合楼工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:宿******中标范围和内容:宿迁市宿城区陈集镇中心小学综合楼工程土建安装等工程施工(工程量清单及图纸全部内容)中标价:叁佰零贰万贰仟柒佰肆拾壹元叁角肆分(¥*******.**元)工期要求:**日历天质量标准要求:合格中标项目负责人:高二连中标项目负责人注册编号:苏************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出。二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区陈集镇中心小学综合楼工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:宿******,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下:序号业绩(合同)名称合同金额(万元)签订时间*泗洪县技术监督综合检测服务中心***.******.***.*本中标人业绩将公示三日,如对该中标人的业绩存有异议,请按照有关规定向招标人提出。三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区陈集镇中心小学综合楼工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:******,未提供投标保证金;******,营业执照未年检及未按招标文件提供有效的财务报表。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因: 无。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(四)投标项目负责人类似经历、业绩、奖项得分情况:宿******投标项目负责人类似经历、业绩得分为*分;奖项得分为*分;(五)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*宿*********.******.***.***.******.***(六)各投标人的最终总得分:宿******的最终总得分为**.**分。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定向招标人提出。招标人:宿迁市宿城区陈集镇中心小学招标代理:江苏******
查看隐藏内容