山东济南济南市德兴街小学综合教学楼项目施工预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s市地编号:****JSSG**Z****招标人:济南市德兴街小学项目名称:济南市德兴街小学综合教学楼项目施工 招标范围:本次招标的工程施工图纸范围内的建筑、装饰及给排水、采暖、消防、强电、弱电以及室外工程及拆除工程等。建设地点:槐荫区经十路*****号代理单位:******开标日期:****/*/*标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期********.**佘宗利********.**田军祯***************.**孔令华****济南**************.**石先明***********.**乔文山********.**郝兆新*济南*******.**李建民********.**仉晓华***************.**孔赞************.**吴成海**济*******.**张希舜**山东**************.**张琳*******************.**王大勇************.**徐文香****************.**韩文强*******************.**田向东************.**刘建富****************.**潘文达************.**王京泉废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*济南*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***济南*********.******.***.*****.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*济*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.**********.******.***.***.******.***.**评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******韩文强********.************王大勇********.************孔赞********.*****中标单位:******中标价:********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******.*元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:****.*平方米 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格韩文强项目经理鲁************一级建造师丁华锋技术负责人********高级职称杨柳施工员A*******上岗证黄尊虎施工员*********上岗证王娟质检员*********上岗证刘道来质检员*********上岗证徐正红材料员*********上岗证方志忠劳管员*********上岗证任晓佳安全员鲁建安C(****)*******上岗证杨凯安全员鲁建安C(****)******上岗证王光武预算员*********上岗证刘世芳预算员A*******上岗证张斌资料员A*******上岗证毕启由机管员*********上岗证公示说明:本项目评标办法采用两段三审,技术标排名前七进入商务评审。技术标未进入前七名的单位不予唱标,商务标得分为零,其中******和******技术标并列第七名,故有八家单位进入商务标评审。公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月**日*时**分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容