安徽芜湖安徽健臻创科医工技术有限公司网络设备采购项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安徽******网络设备采购项目成交结果公告 一、项目编号:AHXJY-****-**** 二、项目名称:安徽******网络设备采购项目 三、成交信息 供应商名称:中国******芜湖分公司 供应商地址:芜湖市鸠江区国泰路*号 成交金额:******元 四、主要标的信息货物类名称:会议一体机(内置OPS) 品牌:数展 规格型号:数展 SK-HY*** 数量:*台 单价:*****元 五、评审专家名单:郑继辉、高林萍、王杰 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:按《芜湖市政府性项目招标采购代理服务费付费参考标准》执行支付 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性谈判。 *、无效投标单位情况:(*)************:“*”实质性参数未按要求响应,符合性条款实质性参数未响应,做无效投标处理;(*)******:“*”实质性参数未按要求响应,符合性条款实质性参数未响应,做无效投标处理;(*)安徽******:“*”实质性参数未按要求响应,符合性条款实质性参数未响应,做无效投标处理;(*)******:“*”实质性参数未按要求响应,符合性条款实质性参数未响应,做无效投标处理。 *、其他:根据谈判文件规定,最后报价相同的,谈判小组采用随机抽取的方式确定成交候选人排序,经随机抽取最终排序为:中国******芜湖分公司为第一成交候选人,******为第二成交候选人。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:安徽****** 地 址:芜湖市镜湖区 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:安徽新****** 地  址:芜湖市城市之光B*地块二期**#楼B栋 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:潘鹏 电  话:***********
查看隐藏内容