浙江杭州乐清市入城口改造安置用房建设项目(监理)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目乐清市入城口改造安置用房建设项目 (监理),招标人为******,委托******进行招标代理,于****年**月**日在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次中标候选人报价(元)项目负责人 **************.**赵再勇 *浙江*************.**徐茂楠 废标原因及依据: 商务标名次投标人名称废标原因废标依据 浙江******资格后审申请书中未提供“汇款凭证”复印件并存在不良行为记录,不良行为查询地址为温州市住房和城乡建设委员会http://***.******.***.cn招标文件第**页***.******.***条第*款、第*款 浙江******总监马传有在温州市瑶溪南居住区D-**地块施工监理工程也为总监并且该工程并未完工招标文件第**页***.******.***条第*款 异议受理部门: ******电话:*********** 投诉受理部门: 乐清市建设工程招标投标管理站 电话:****-******** 监督部门: 乐清市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-******** 乐清市建设工程招标投标管理站 电话:****-******** 附未中标单位名单:
查看隐藏内容