浙江杭州浙江太湖图影旅游度假区管委会便民服务中心市政绿化景观资格预审未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格预审未入围公示项目名称浙江太湖图影旅游度假区管委会便民服务中心资格预审日期****年*月**日资格预审入围条件合格制资格预审结果 序号资格预审未通过单位资格预审未通过原因*浙******拟派项目负责人面试不合格、在湖州市建设信息网有不良行为公示*******未递交资格预审申请文件*浙江******未递交资格预审申请文件。*******未提供市政资质企业《长兴县建筑业企业诚信手册》、拟派项目负责人面试不合格。*卓越******拟派项目负责人面试不合格。*******未提供园林绿化资质企业《长兴县建筑业企业诚信手册》。*******未提供园林绿化资质企业《长兴县建筑业企业诚信手册》。投诉受理****-*******监督管理****-*******