浙江湖州长兴县杨湾居委会联建房市政工程工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴县杨湾居委会联建房市政工程工程施工评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******曹国华第二名*********.******姜金梅第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******曹国华***.******.************.******姜金梅***.******.************.******郑芳芳***.******.***三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******项目负责人未按时到场参加开标会议招标文件废标条件B*.*条款*******投标文件中工程量清单未响应招标文件招标文件废标条件B*.**条款*******投标文件中工程量清单未响应招标文件招标文件废标条件B*.**条款投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日