河北石家庄容东职业高中实训教室建设项目施工总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示容东职业高中实训教室建设项目施工总承包中标候选人公示 招标项目名称: 容东职业高中实训教室建设项目施工总承包 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称:容东职业高中实训教室建设项目施工总承包中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段:容东职业高中实训教室建设项目施工总承包 所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区开标时间:****年*月**日开标地点:开标室一公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*******,*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*******,中铁*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******,******刘强元高级工程师建筑工程专业一级注册建造师执业资格注册证书京***********************赵旭涛高级工程师建筑工程专业一级注册建造师执业资格注册证书粤***********************,中铁******张树昕高级工程师建筑工程专业一级注册建造师执业资格注册证书京*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******,****** 建筑工程施工总承包一级资质*******建筑工程施工总承包二级资质*******,中铁****** 建筑工程施工总承包一级资质*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******,******刘强元北京圣地苑宾馆改造和房屋结构加固工程北**********-**-**********.**元*******赵旭涛******调度生产用房项目室内精装修工程二标****************-**-**********.**元*******,中铁******张树昕通州区新华东街***号院*号楼地下二层至地上六层公共区域装修工程北京**********-**-**********.**元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家********,*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********,中铁*********.******.***.***.******.*********,中铁*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家********,*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********,中铁*********.******.***.***.******.*********,中铁*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*******,*********.******.************.******.*********,中铁*********.******.*********,中铁*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******项目经理业绩不符合第一章“招标公告”第*条要求,且证明材料无效*中******投标清单缺少《单位工程报价汇总表》,不符合招标文件中招标工程量清单说明的要求。*.提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人中国雄安******招标代理******联系人张经理联系人王晓鹤、魏然、闻武林、李想、王思莹、薛建伟、封勋地址雄安新区容东片区容德东路***号(华望城丰华谷B*办公楼)地址北京市海淀大街*号中钢国际广场**层电话****-*******电话****-*******、***********电子邮箱/电子邮箱wangxiaoh*@sstc**.com*.发布媒介雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容中标候选人推荐理由:根据评标委员会一致认定,推选前三名为中标候选人 附件: