云南昆明昆明市西山区棕树营小学排危新建项目
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:KMXS**********招标人昆明市西山区棕树营小学中标公示发布时间****年*月**日工程名称昆明市西山区棕树营小学排危新建项目开标时间****年*月**日**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审最低价法中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******严志盛*******.******一次性验收合格第二中标候选人中国有色金******秦庆鑫*******.******一次性验收合格第三中标候选人******王自钦*******.******一次性验收合格废标情况被废标投标人名称废标原因四******未按招标文件要求提供注册安全工程师证,没有通过资格审查。德宏州******未按招标文件要求提供注册安全工程师证,没有通过资格审查。******未按招标文件要求提供注册安全工程师证,没有通过资格审查。******投标文件提供的行贿犯罪记录查询函与原件不符,没有通过资格审查。