安徽芜湖南陵弋江镇工业园安置小区供电工程(皖B1130094)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号南陵弋江镇工业园安置小区供电工程(皖B*******)首选中标单位 铜陵******报价(元)¥*******.**元工期***个日历天项目经理 陈孝斌废标单位及理由 芜湖市******:技术标有*项没通过;******:技术标彩页;******:清单报价书封面未按规定格式填写;湖北******:无分部分项清单(安装部分)。公示期三个日历天联系电话徐 *******
查看隐藏内容