福建福州罗源县鉴江镇污水处理厂工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:汇昇(福建)******-- 中标结果公示招标编号: 福顺恒[****]招字第A-***号本招标项目于****年*月** 日*:** 时在罗源县工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源县鉴江镇污水处理厂工程招标人: 罗源县鉴江镇人民政府 建设规模:****.**平方米,约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林英、陈勇忠、林登霖、陈雁、晏华安评标办法: 随机抽取法 *、中标候选人及其投标文件相关内容中标人名称:汇昇(福建)******项目经理: 章巧平工期:***日历天 中标价: *******元 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******资格审查不合格投标文件中授权委托书委托代理人未按投标文件格式要求签字招标文件资格审查文件评审标准第***.******.***条款 福******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金招标文件资格审查文件评审标准第***.******.***条款 ******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金招标文件资格审查文件评审标准第***.******.***条款 *、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年 *月**日。*、联系方式招标人:罗源县鉴江镇人民政府 ;地址: 罗源县鉴江镇 ;电话: ****-******** ;联系人: 游勇辉 。招标代理机构: 福建****** 地址:福州市鼓楼区西洪路***号*、*层 项目负责人:刘工 吕工 电话: ****-******** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:罗源县建设工程招标投标管理办公室 办公地址: 罗源县 联系电话: ****-********