湖北武汉乌金山社区东湖苑(一期)资 格 预 审 公 示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程名称乌金山社区东湖苑(一期) 招标编码********************* 预格预审单位湖北****** 资格预审方式 评审制预审 资格预审公示时间****/*/** **:**:** 至****/*/** **:**:** 随机抽签时间 随机抽签地点 购领招标文件时间****/*/** **:**:** 购领招标文件地点湖北******(武汉市洪山区街道口未来城D座***) 联系人 魏小玉 联系电话*********** 招标文件发售价格 **** 元备注另需交纳图纸押金****元/套,当投标人退回图纸时,该押金将同时退还给投标人(不计利息)企业名称是否合格不合格原因******否未递交资格预审******否未递交资格预审文件十******否未递交资格预审******否原件审查不合格******否原件审查不合格******否未递交资格预审文件武汉******否未递交资格预审文件湖北全******否经专家评审委员会评审,未进入前*名.******否原件审查不合******否未递交资格预审文件******否未递交资格预审******否原件审查不合格******否未递交资格预审文件武******是 ******否经专家评审委员会评审,未进入前*名.******否未递交资格预审文件******否经专家评审委员会评审,未进入前*名.******是 ******是 ******否未递交资格预审******否未递交资格预审******否未递交资格预审文件湖北省工业建筑总******否原件审查不合格******否未递交资格预审文件******否未递交资格预审******否经专家评审委员会评审,未进入前*名.******否原件审查不合格******否经专家评审委员会评审,未进入前*名.******否原件审查不合格******否经专家评审委员会评审,未进入前*名.******是 ******否未递交资格预审文件******否原件审查不合格湖北江******否原件审查不合格******否未递交资格预审文件湖北******否经专家评审委员会评审,未进入前*名.湖北******否原件审查不合格******否原件审查不合格******是 ******否经专家评审委员会评审,未进入前*名.******否未递交资格预审文件******是 ******否未递交资格预审文件******否未递交资格预审文件******是 ******否未递交资格预审文件******否原件审查不合格******否未递交资格预审文件武******否经专家评审委员会评审,未进入前*名.******否原件审查不合格******是 ******是 ******否经专家评审委员会评审,未进入前*名.******否未递交资格预审文件