福建福州武警福州市边防支队金山经济适用住房建设项目(监理)项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 榕市建安招******* 本招标项目于 **** 年 *月 ** 日 *:** 时在 福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 武警福州市边防支队金山经济适用住房建设项目(监理) 招标人: 武警福州市边防支队 建设规模: *****.**平方米,********元 招标方式: 国内公开 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 陈建洪、龚华贞、韩世建、邱义明、刘少立 评标办法: 随机抽取法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注厦门******密封完好*******元***个日历天合格卢庆林证号:********/福建公正******密封完好*******元***个日历天合格徐兵成证号:********/福建******密封完好***.****万元***个日历天合格刘增接证号:********/******密封完好*******元***个日历天合格陈霖香证号:********/福州开发区******密封完好***.****万元***个日历天合格周东云证号:********/福州市建筑设计院密封完好***.****万元***个日历天合格黄志刚证号:*******/******密封完好*******元***个日历天合格汤日月证号:********/福******密封完好*******元***个日历天合格赵 勇证号:********/福******密封完好*******元***个日历天合格张名亨证号:********/福建******密封完好*******元***个日历天合格林小华证号:********/******密封完好*******元***个日历天合格徐 伟 证号:*******/厦门******密封完好*******元***个日历天合格叶允方证号:********/福建******密封完好***.****万元***个日历天合格胡永俊证号:********/福******密封完好*******元***个日历天合格黄志勇证号:********/福建******密封完好*******元***个日历天合格蒋玉和证号:********/福******密封完好*******元***个日历天合格江建雄证号:********/******密封完好*******元***个日历天合格侯宗明证号:********/福建省******密封完好*******元***个日历天合格肖龙峰证号:********/******密封完好*******元***个日历天合格许 斌证号:********/福州******密封完好*******元***个日历天合格雷雪梅证号:********/福建******密封完好*******元***个日历天合格鲍家美证号:********/******密封完好***.****万元***个日历天合格王 辉证号:********/福建省******密封完好*******元***个日历天合格周国志证号:********/福建天正建筑工程咨询监理事务所密封完好*******元***个日历天合格张进标证号:********/******密封完好*******元***个日历天合格林立群证号:********/福州******密封完好*******元***个日历天合格董 成证号:********/******密封完好*******元***个日历天合格陈小苇证号:********/福州昌******密封完好*******元***个日历天合格曹国泉证号:********/******密封完好*******元***个日历天合格左 强证号:********/******密封完好*******元***个日历天合格瞿恒财证号:********/思成(福建)******密封完好*******元***个日历天合格黄金平证号:********/福建******密封完好*******元***个日历天合格吴 敏证号:********/******密封完好*******元***个日历天合格郑青春证号:********/筑力(福建)******密封完好*******元***个日历天合格吴国良证号:********/******密封完好*******元***个日历天合格徐勤新证号:********/******密封完好*******元***个日历天合格范禄垒证号:********/福******密封完好*******元***个日历天合格陈 强证号:********/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******不合格类似工程监理经验未提供竣工验收证书。不符合随机抽取名单的评审标准第(*)项完整提供招标文件第六章“投标文件格式”所规定的全部投标申请材料中第(**)项目总监理工程师业绩一览表资料要求/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福建****** 项目负责人: 鲍家美 工期: *** 日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:人民币*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注福建省特产城综合大楼福建******/***.******.***.*****卢莹先/(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。 *、联系方式招标人: 武警福州市边防支队 办公地址: 福州市仓山区连江南路*号 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 高 峰 招标代理机构: ****** 办公地址: 福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦***室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** ******** 传真: ****-******** ,联系人: 侍 平 张孔龙 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室 办公地址: 福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼 联系电话: ****-********