重庆长寿长寿经开区天然气保障项目龙溪河门站工程压缩机(第二次)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长寿经开区天然气保障项目龙溪河门站工程压缩机(第二次) 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称长寿经开区天然气保障项目龙溪河门站工程压缩机(第二次)最高限价(元)********.**项目编码***********************招标公告编号***********************招标人******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价交货期交货地点拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名**************.**元符合招标文件的要求符合招标文件的要求///第二名重庆**************.**元符合招标文件的要求符合招标文件的要求///第三名中**************.**元符合招标文件的要求符合招标文件的要求///中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******(特种设备生产许可证TS*******-****)业绩*:马必项目;项目*:页岩气产能提升配套白涛加压站及管道工程电驱往复式压缩机撬采购;业绩*:沁水县煤层气增压站及附属设施项目第二中标候选人:重庆******(特种设备生产许可证TS*******-****)业绩*:******永川南区滚动产能建设项目;项目*:中海油唐山 LNG 接收站二期工程项目BOG 高压压缩机项目;业绩*:********** 年致密气压缩机采购一标段。第三中标候选人:中******(特种设备生产许可证TS*******-****)业绩*:集气总站至轮南天然气管道工程;业绩*:川西气田雷口坡组气藏开发项目;业绩*:中原油田文** 储气库往复式压缩机项目;业绩*:文 ** 储气库二期工程电驱往复式压缩机项目;业绩*:顺北二区部分地面基础设施建设工程外输气压缩机项目;业绩*:中原油田白庙储气库往复式压缩机项目招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:无未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:无中标候选人评标情况中标候选人初步评审(包括:资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:邓老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 招标代理机构(盖章):******重庆**********年*月**日 ****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容