江苏徐州宿迁市泗洪县2013年度国家农业综合开发存量资金土地治理项目十九标段中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SHX***********一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市泗洪县****年度国家农业综合开发存量资金土地治理项目十九标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称: ******中标价:人民币叁佰玖拾陆万叁仟叁佰陆拾陆元肆角玖分(¥*******.**元)中标工期:***日历天 中标质量标准:合格中标项目经理:祖栋中标项目经理证书编号:苏************ 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-******** 招标人: 宿迁市泗洪县农业资源开发局宿迁市泗洪县财政局 (盖章)招标代理:******(盖章)****年*月**日二、中标候选人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市泗洪县****年度国家农业综合开发存量资金土地治理项目十九标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的经历和业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称合同金额(元)签订时间*嵩县****年土地整理项目*标段***.******.***.***沈丘县****年中低产田改造结余资金增做工程***.******.***.**焦作市盐利湖灌区****年财政投资农田水利配套工程**合同段***.******.***.***新安县****年灾后重建小型农田水利工程五标段***.******.***.***洛宁县****年度旱改水农田水利工程三标段***.******.***.**本中标项目投标人业绩将公示三日,如对该投标人的业绩存有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-******** 招标人:宿迁市泗洪县农业资源开发局宿迁市泗洪县区财政局 (盖章)招标代理:******(盖章)****年 *月**日二、 评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市泗洪县农业资源开发局、宿迁市泗洪县财政局的宿迁市泗洪县****年度国家农业综合开发存量资金土地治理项目十九标段工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:江苏华禹水利工程处投标人因未按招标文件要求提供项目负责人业绩原因 ,资格审查未通过。******投标人因未按招标文件要求提供项目负责人业绩原因 ,资格审查未通过。新******投标人因未按招标文件要求提供安全员的“三险”证明原因,资格审查未通过。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:淮安市******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处理。淮安市清******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处理。江苏******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处理。******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处理。******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处理。******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处理。******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处理。******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处理。******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处理。江******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处理。******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处理。******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处理。泗洪县******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处理。宿******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处理。宿******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处理******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处理。宿******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处理。宿******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处理。宿******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处理。宿******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处理。******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处理。宿迁******投标人因未按照招标文件要求编制工程量清单说明,未响应招标文件要求作无效标处理。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)投标人企业及投标项目负责人类似工程、业绩、奖项等得分情况:投标人业绩得分*******宿******************************************江苏**************江苏**************徐州市**************宿*******江*******江****************************宿迁*******大丰市*****************************************************************************泗洪县水利工程处********宿迁市*******江苏省灌云县水利工程总队* (五)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*********.** **.** **.** **.** **.** 江********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** 宿迁市********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** 徐州市********.** **.** **.** **.** **.** 宿迁********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** 江苏省灌云县水利工程总队**.** **.** **.** **.** **.** 泗洪县水利工程处**.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** 宿********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** 江********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** 江苏********.** **.** **.** **.** **.** 江苏********.** **.** **.** **.** **.** 宿********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** 大丰市********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** (六)各投标人的最终总得分:投标人投标总得分********.** 宿********.** ********.** ********.** ********.** ********.** ********.** 江苏********.** ********.** 江苏********.** ********.** 徐州市********.** ********.** 宿********.** 江********.** 江********.** ********.** ********.** ********.** 宿迁********.** 大丰市********.** ********.** ********.** ********.** ********.** ********.** ********.** ********.** ********.** ********.** ********.** 泗洪县水利工程处**.** ********.** 宿迁市********.** 江苏省灌云县水利工程总队**.** 本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标人:宿迁市泗洪县农业资源开发局宿迁市泗洪县财政局 (盖章)招标代理:******(盖章)
查看隐藏内容