北京【中国邮政集团有限公司石家庄市分公司2025年电商营销中心君乐宝物料项目】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****************年电商营销中心君乐宝物料项目】中标候选人****************年电商营销中心君乐宝物料项目中标候选人公示项目编号:ZYZB-****-W-****招标范围:根据君乐宝仓配一体化服务协议约定,为满足业务发展,现需对纸箱、葫芦膜气垫、气柱物料进行招标采购。一标段:纸箱,约***万个,二标段:葫芦膜气垫、气柱约****卷。每个标段中标*家单位,备选*家单位。开标时间:****年*月**日*时**分公示期:****年*月**日至****年*月**日
*;一标段:第一中标候选人:石******投标报价:*******元;合同期限:*年;质量标准:满足招标人要求。第二中标候选人:北京******投标报价:*******元;合同期限:*年;质量标准:满足招标人要求。第三中标候选人:******投标报价:*******元;合同期限:一年;质量标准:满足招标人要求。全部投标单位:******、北京******、石************。否决投标单位及理由:******法定代表人授权委托书签字盖章不符合招标文件要求,投标文件中未附保证金缴纳凭证,经评标委员会评审,该单位符合性审查不通过。
*;二标段:第一中标候选人:珠海市鼎胜******投标报价:******元;合同期限:*年;质量标准:满足招标人要求。第二中标候选人:正******投标报价:******元;合同期限:一年;质量标准:符合招标技术要求。全部投标单位:北京******、无******、正******、珠海市鼎胜******。否决投标单位及理由:无******质量标准未按招标文件要求进行响应,经评标委员会评审,该单位符合性评审不通过。北京******投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,评标委员会认为该单位可能影响产品质量或者不能诚信履约,故在评标现场合理的时间内要求其提供书面说明及相关证明材料;投标人所提交的证明材料不能证明其报价合理性,该单位按无效投标处理。
*;提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:河北******,电话:****-********,联系人:马女士,联系方式:***********。
*;招标人:************地址:河北省石家庄市桥西区东风路***号联系人:赵女士电话:****-********
*;招标代理机构:河北******地址:石家庄市鹿泉区上庄镇科瀛智创谷**号联系人:马玉晓电话:***********、****-********