浙江温州浙江省甬台温高速公路复线温州南塘-黄华段工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浙江省甬台温高速公路复线温州南塘-黄华段工程 (工程、货物、服务招标代理)招标代理****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 唐炜才 **.* 第*名 浙江远大公路水运工程咨询事务所 朱伟 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 投标人未提供在****年*月*日以后至少完成过一项高速公路土建工程项目施工的招标代理业务,作为符合性审查未通过予以废除,不再进行资信业绩、代理大纲、商务报价的评审。 根据招标文件第*页*.*款、第**页“投标人强制性资格条件核查表”、 第**页***.******.***(*)款内容规定。 *江苏****** 投标文件封面未加盖投标人印章并经法定代表人或其委托代理人签字或盖章,作为符合性审查未通过予以废除,不再进行资信业绩、代理大纲、商务报价的评审。 根据招标文件第**页**.*款、第**页***.******.***(*)、(*)款内容规定。