河北石家庄河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目水泵及水带采购包三标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

我要报名招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会 招标方案核准(备案)文号:冀发改投资【****】****号 所属行业:农、林、牧、渔业/林业 所属地区:河北省 公示内容招标项目名称:河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目水泵及水带采购包招标项目编号:I*******************公示名称:河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目水泵及水带采购包三标段中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目水泵及水带采购包三标段所属专业:农、林、牧、渔业/林业所属地区:河北省开标时间:****-**-**开标地点:河北省公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)*石************元******元达到验收规范合格标准签订合同后**日历天内到货并完成安装调试*江苏************元******元达到验收规范合格标准签订合同后**日历天内到货并完成安装调试*镇江************元******元达到验收规范合格标准签订合同后**日历天内到货并完成安装调试*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*石******////*江苏******////*镇江******////*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*石******满足招标文件要求*江苏******满足招标文件要求*镇江******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*泰*********.******.***.***.******.***************镇江*********.******.***.***.******.***江苏************河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.***上*********.******.***.***.******.***博山水泵制造厂*******山*********.******.***.***.******.***河北*************青岛*********.******.***.***.******.***北京*************哈*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北塔元庄*********.******.***.***.******.***************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*泰*********.******.***.***.******.***************镇江*********.******.***.***.******.***江苏************河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.***上*********.******.***.***.******.***博山水泵制造厂*******山*********.******.***.***.******.***河北*************青岛*********.******.***.***.******.***北京*************哈*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北塔元庄*********.******.***.***.******.***************.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*泰*********.******.************镇江*********.******.***江苏*********河北*********.******.************.******.***石*********.******.***上*********.******.***博山水泵制造厂****山*********.******.***河北**********青岛*********.******.***北京**********哈*********.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.***河北塔元庄*********.******.************.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未按暗标编制要求编制技术文件,投标文件作否决投标处理;*江苏******未按暗标编制要求编制技术文件,投标文件作否决投标处理;*博山水泵制造厂投标保证金承诺未按招标文件要求提供,初步评审不通过*河北******未按暗标编制要求编制技术文件,投标文件作否决投标处理*北京******投标保证金承诺未按招标文件响应,初步评审不通过*******未按暗标编制要求编制技术文件,投标文件作否决投标处理*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:河北省林业和草原局,李兆阳****-********;招标代理机构:河北******,马昌达****-********。联系方式招标人:河北省林业和草原局招标代理机构:河北******地址:石家庄市城角街***号地址:石家庄市槐安路与十中街交口东南角祥瑞大厦西门九层联系人:李兆阳联系人:马昌达电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:sjzbzzb@***.com*.其他公示内容:/备注内容: / 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:河北省林业和草原局,李兆阳****-********;招标代理机构:河北******,马昌达****-********。 全部投标单位:泰******、******、镇江******、江苏******、河北******、******、石******、上******、博山水泵制造厂、山******、河北******、青岛******、北京******、哈******************、江苏************、河北塔元庄************、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:马昌达 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容