浙江杭州浙江太湖图影旅游度假区污水输出工程泵站标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江太湖图影旅游度假区污水输出工程泵站标段评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名**********.******凌润宇第二名**********.******张利良第三名**********.******李银满二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分***********.******凌润宇***.******.*************.******张利良***.******.*************.******李银满***.******.*************.******孙金星***.******.*************.******姚苏华***.******.***浙江省东**********.******吴新华***.******.*************.******蔡华***.******.***三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******经查询拟派项目负责人有在建工程招标文件评标办法前附表***.******.***款投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容