浙江宁波长兴县龙山新区润兴路北延道路工程施工监理施工监理评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴县龙山新区润兴路北延道路工程施工监理施工监理评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期评标方法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名长兴********.******马明爽第二名********.******梁辉第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*长兴********.******马明爽***.******.***********.******梁辉***.******.***浙江********.******钱根华***.******.***三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******未提交投标保证金未响应招标文件第**页第***.******.***款投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日