安徽合肥安徽交控资源有限公司2025年度招标代理采购项目候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年度招标代理采购评审结果公示 **********年度招标代理采购项目(项目编号:FW************)评审工作已于****年*月**日完成,现将评审结果公示如下: 一、成交候选人及其相关信息推荐顺序候选人名称响应报价(%)综合得分服务期第一成交候选人安********.**%,且单个项目代理服务费不超过**万元。**.**自合同签订之日起**个月第二成交候选人安徽安天********.**%,且单个项目代理服务费不超过**万元。**.**自合同签订之日起**个月第三成交候选人安徽********.**%,且单个项目代理服务费不超过**万元。**.**自合同签订之日起**个月二、否决情况 北京******响应文件未按询比文件“项目负责人最低要求”提供项目负责人在本单位工作满*年的社保证明。 三、公示期 ****年*月**日至****年*月**日。 四、供应商提出异议的渠道 供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,采购人地址:安徽省合肥市包河区西藏路****号高速时代广场C*栋**楼,联系电话****-********。 如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中选人的依据。 特此公示。 ****** ****年*月**日
查看隐藏内容