浙江湖州S306(11省道)鹿唐线吴兴段2013年路面大中修工程施工招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
S***(**省道)鹿唐线吴兴段****年路面大中修工程施工招标已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督单位:湖州市交通运输局 地址:湖州市二环西路****号邮编:****** 联系电话:****-*******监督单位:湖州市公路管理局 地址:湖州市龙溪北路***号邮编:****** 联系电话:****-*******招标人:湖州市公路管理局干线重点工程办公室地址:湖州市龙溪北路***号邮编:******联系电话:****-*******施工招标评标结果项目名称:S***(**省道)鹿唐线吴兴段****年路面大中修工程标段推荐中标人单 位 名 称评标价(万元)质量目标工期(个月)项目经理综合得分*标段*湖州吴兴恒元公路养护中心***.**** 工程交竣工验收的质量评定:**分及以上*个月钦啸**.** *湖州大元高等级公路养护中心***.**** 工程交竣工验收的质量评定:**分及以上*个月姚剑良**.** *湖州南浔元通公路养护中心***.**** 工程交竣工验收的质量评定:**分及以上*个月姚亮亮**.** 废标情况序号单位名称原因依据*长兴县运通公路养护中心投标文件中投标函未按招标文件规定填写招标文件中评标办法前附表第***.******.***、***.******.***条款形式评审与响应性评审标准第(*)a目