重庆北碚北碚区城市供水(江东片区)一体化工程(一期)-智慧水务工程流标情况说明

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

北碚区城市供水(江东片区)一体化工程(一期)-智慧水务工程 流标情况说明北碚区城市供水(江东片区)一体化工程(一期)-智慧水务工程于****年*月**在重庆市北碚区公共资源综合交易中心开标,在投标文件递交截止时间内共有*家投标单位在网上递交了加密电子投标文件,并在规定时间内进行了解密。 评标委员会对*家投标人投标文件进行评审,经评审,共计*家投标人投标文件不合格,不合格原因如下: 安可信息技术(重庆)有限公司投标文件中,委托代理人申瑜的养老保险证明不包含 **** 年 *月,不满足投标人须知前附表 ***.******.*** 第 * 项其他要求。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 ***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; ******投标文件(六)承诺中,法定代表人未签名或盖章,不满足投标人须知前附表 ***.******.*** 签名盖章要求。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 第六章 投标文件格式(不含投标函部分)要求法定代表人或其委托代理人签名(或盖章)的须齐全。要求签名的,签名采用手写签名或签章或加盖 CA数字证书均可。否则由评标委员会作否决投标处理。 否决其投标; 评标委员会一致认为剩余的 * 家有效投标人的经济、技术等指标不具有市场竞争力,此次评审项目作流标处理。招 标 人:****** 招标代理机构:重庆****** ****年*月**日流标情况说明.pdf 流标情况说明.docx
查看隐藏内容