福建福州沈海复线高速公路仙游段菜溪、貂峰收费站开闭所10KV线路工程、榜头收费站进线电源工程公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沈海复线高速公路仙游段菜溪、貂峰收费站开闭所**KV线路工程、榜头收费站进线电源工程施工招标,工程预算价*******元,工程发包价*******元,该工程招标方式为:公开招标。****年*月**日开标,**** 年*月**日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称******中标价(元)*******元资格评审结果合格项目班子配备评审结果合格建造师姓名郑君重 闽 ************履约保证金(元)合同金额的*%质量保证金(元)合同金额的*%低价风险金(元)/施工工期(日历天)**工程施工质量合格被确定为废标、无效标的投标人及原因*.莆******投标人未携带身份证原件、*.******未提供资质原件、*.福建省宁德市水利电力工程局未提供资质原件,******不符合招标文件要求作废标处理。资格审查小组名单李文荣、郑素梅、邱世裕备注无根据评标委员会评标报告,确定 ****** 为中标人。现在公示。中标公示期自****年*月**日至 ****年*月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人:沈海复线高速公路仙游段工程建设指挥部 招标代理人:****** 联系人:李先生 联 系 人: 张先生电话/传真:*********** 电话/传真:***********
查看隐藏内容