四川成都成都铁路工程学校5号学生宿舍楼建设和教学实训设备购置项目勘察、设计标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称成都铁路工程学校*号学生宿舍楼建设和教学实训设备购置项目勘察、设计标段项目业主(招标人)成都铁路工程学校项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构福******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(四川省成都市人民中路*段**号)投标最高限价(元) 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名无\ 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川******、四******联合体投标人未提供勘察负责人高级工程师职称证明,不符合招标文件资格审查标准第四条的要求。 ******、四川省川建勘察设计院联合体投标人投标文件第一页等多处签字,不符合招标文件第六章第**页第(*)条规定。 中国建筑西南勘察设计研究院投标文件第**页签字不符合招标文件第**页格式要求;投标文件第**页与第**页之间无页码,不符合招标文件第*页第**.*条的要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门四川省招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容