四川阿坝甘孜州德格县2012年农网改造升级工程35KV及以下项目工程施工二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称甘孜州德格县****年农网改造升级工程**KV及以下项目工程施工二标段项目业主(招标人)四川水电投资经营集******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 郑威善二级建造师********第二名阿坝州*********.******.*** 余学平二级建造师********第三名*********.******.*** 邓玉章二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省水电投资经营集******德格县柯洛洞至马尼干戈***KV输变电工程施工一标段 ******** 四川省水电投资******美姑县瓦侯至城关***KV输变电线路工程(施工五标段) ******** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 九******多诺—黑河塘***KV线路新建工程 ******** 黑水******黑水县二道桥电站**KV变电站施工工程 ******* 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ************西藏山南泽当—措美户户通电工程***KV送电线路新建*标段工程 ******* ******西藏羊八井二期光伏发电工程(**MWP)送出线路施工工程 ******* 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标价双低 四川******投标报价未按规定标出规费及文明施工费 中国******为响应标书补遗 葛******未响应标书补遗 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门四川省水电投资经营集团联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。