福建厦门武夷山生态创业园区仙川路道路施工设计(二次招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:北京特希******中标公示招标编号: 环闽招[****]第***号本设计项目于****年*月**日上午*时**分在南平市招标投标服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标项目概况设计项目名称:武夷山生态创业园区仙川路道路施工设计(二次招标)招标人:武夷山生态创业园区管理委员会建设规模:道路长约****M,为园区主干道,路基宽度**-**M,横断面形式为车行道**-**M、两侧人行道*M招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委: 张耀镇、刘宏恩、陈文海、郑苏芳、陈良松 评标办法:记名投票法*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:北京特希****** 项目负责人: 王其兴 投标金额:人民币柒拾万零肆佰 元整(¥******元)(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:郑冉投标金额:人民币柒拾万零肆佰 元整(¥******元)(*)第三中标候选人名称:厦门中******项目负责人:林斌投标金额:人民币柒拾万零肆佰 元整(¥******元)经招标人确定中标候选人:北京特希******为中标人。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格资格审查没有附“注册建筑师”或“注册结构师”证书复印件根据招标文件第*页第**条(*)及答疑及补充通知第三条的要求无******不合格无“注册建筑师”或“注册结构师”印章,附表*“近三年企业履约情况表”未签字根据招标文件招标须知前附表第**项及答疑第*条要求及招标文件*.*(*)的要求*、公示时间公示期为 ****年 *月 **日至 ****年 *月 ** 日。*、联系方式招标人: 武夷山生态创业园区管理委员会 办公地址: 武夷山生态创业园区管理委员会大院内 邮政编码: ******,联系电话: *********** ,联系人: 李发飞 招标代理机构: 福建****** 办公地址:南平市八一路***号汇丰大厦***室邮政编码:****** ,联系电话: ****-******* 传真:****-*******,联系人:陈小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:武夷山市建设局招标投标办公室办公地址:武夷山市建设局二楼联系电话: ****—*******
查看隐藏内容