福建泉州宁德市古溪溪排洪渠工程勘察设计中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:水利招标代理:宁德市******标 价 :设计费:******元,勘察费综合单价:陆上计价收费***元/米,水上计价收费***元/米。中标单位:南平市富建******、福建省泉州工程勘察院中标结果公示(招标编号:NJX—****—***号)宁德古溪溪排洪渠工程勘察设计招标项目于****年*月**日**时**分在宁德市建设工程交易中心开标,经评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称: 宁德古溪溪排洪渠工程勘察设计招标方式: 公开招标*、 拟中标人及其中标金额:中标人:南平市富建******、福建省泉州工程勘察院中标金额:设计费:******元,勘察费综合单价:陆上计价收费***元/米,水上计价收费***元/米。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因,理由与依据:福建安澜******设计项目负责人未附身份证复印件,不符合招标文件评标办法第***.******.***条款规定。*、评标委员会成员名单:蔡强、刘细弟、阮龙斌、杨微佳、许家标。*、公示时间:公示期为****年 * 月 ** 日到****年 * 月 **日*、招投标监督机构:宁德市水利局 电话:****-******* 邮编:******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人:宁德市******招标代理机构:宁德市******