山东青岛市北区中小学食堂维修装修工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:市北区中小学食堂维修装修工程 建设规模:/平方米建设单位:青岛市市北区教育局联系人:孙老师 联系电话:******** 招标单位:青岛市市北区教育局联系人:孙老师联系电话:******** 招标代理单位:青岛******联系人:詹佛萍联系电话:********工程地址:**中学、福州路小学、台东六路小学、台湛路小学、北仲路第一小学、大名路小学、同安路小学、海逸学校、市北区实验小学、普集路小学、桦川路小学、敦化路小学、宁安路小学、**中学、青大附中(原**中学)、**中学、*中学、**中学、第二教工幼儿园、第二实验中学 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*青*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.***南通东*********.******.***.***.******.***.**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******于少波*******.*****青岛******刘艺*******.****中标单位:******项目负责人:于少波中标价:*******.**元工期:** 天投标报名时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月*日**时*分开标时间:****/*/**开标地点:青岛市公共资源交易大厅中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格于少波项目经理鲁************注册建造师于肖飞项目副经理鲁************注册建造师王忠技术负责人鲁************注册建造师张栋合同商务负责人/资格证书孙希顺专职安全员B*******资格证书彭灿预算员青饰初*******资格证书陈月强材料员**********资格证书张春霞质检员*********资格证书公示说明:公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分监察局电话:****-********市招标办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
查看隐藏内容