云南昆明嵩明职教基地实训楼改造项目施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表 备案登记编号:KMSM**********招标人******中标公示发布时间****年*月**日工程名称嵩明职教基地实训楼改造项目施工招标开标时间****年*月**日**:**时开标地点嵩明县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(日历天) 投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******陈联*****.******一次验收合格第二中标候选人******方玉文*****.******详见投标文件 备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因云南******未按照招标文件评标办法的资格评审要求提交财务审计报告书及报表原件新******未按照招标文件评标办法的资格评审要求提交财务审计报告书及报表原件
查看隐藏内容