浙江宁波坎墩街道2013年度农村污水纳管治理项目(坎西村一期)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称坎墩街道****年度农村污水纳管治理项目(坎西村一期)交易登记号Z*.*-***交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人慈溪市人民政府坎墩街道办事处招标代理机构宁波******项目规模砼道路拆除及修复面积约****平方米,污水管铺设约****米,雨水管铺设约***米。标底价或概(预)算价*******元资格审查方式资格后审资格审查结果**家合格,*家不合格开标时间****年*月**日下午*:**公示时间****年*月**日至****年*月 **日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名单位名称******慈******资质等级市政公用工程施工总承包三级市政公用工程施工总承包三级评标得分//项目负责人及资格陈波、市政三级项目经理王坚杰、市政贰级建造师投标报价(费率)******(下浮**.**%)******(下浮**.**%)中标价(中标费率)******(下浮**.**%)******(下浮**.**%)其中暂估价(暂列金额)*****.**元*****.**元工 期**日历天**日历天质量目标合格合格废标的投标人名称废标原因及其依******未提交资格审查原件、招标文件第三章第***.******.***中第(*)******资格审查文件中缺少诚信承诺书、招标文件第三章第***.******.***中第(*)条慈******投标报价超过合理报价区间、招标文件第三章第***.******.***中第(*)条******投标报价与下浮费率不一致、招标文件第三章第***.******.***中第(*)条投诉(质疑)受理廉政投诉中心公共资源交管办电话:****-********电话:****-********