安徽芜湖皖BG(1)2013-237三山区龙湖街道碧桂园社区办公室改造预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号及名称皖BG(*)****-*** 三山区龙湖街道碧桂园社区办公室改造首选中标单位芜******投标报价(元)******.** 风险金(元)无工期**个日历天质量承诺合格项目经理张海云备选中标******、安徽******废标单位及理由浙江******:投标报价低于“双控”标准;******:投标报价低于“双控”标准公示期三个工作日项目经办人及联系方式方 ****-*******