四川成都高坪三小迁扩建(一期)项目勘察设计
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 高坪三小迁扩建(一期)项目勘察设计 招标人 南充市高坪区国家投资建设项目管理中心 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南充市高坪区国家投资建设项目管理中心 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 福****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 -**.**% 开标地点 南充市人民政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 核工业西****** / -**.**% -**.**% **.** 祝明国 一级注册建筑师 ********* ****** 第二名 重庆****** 重庆****** -**.**% -**.**% **.** 罗建平 一级注册建筑师 ********* ****** 第三名 中国****** / -**.**% -**.**% **.** 邱兴国 一级注册建筑师 ********* ******第一中标候选人:核工业西******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 高新区南部园区大源双河四期安置房工程 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积约**万平方米 **,***,***.**元 / ****** 龙都新苑三期(安置房)及续建工程勘察设计项目 ****-**-** ****-**-** 占地******平方米,建筑面积******平方米,安置拆迁****户,建筑结构为框剪结构 *,***,***.**元 / ****** 郫县郫筒镇廉租房建设项目工程 ****-**-** ****-**-** 层数位**层、**层,总建筑面积*****平方米 *,***,***.**元 / 邛****** 邛崃市城北小区安居工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积约**.*万平方米 *,***,***.**元 / 重****** 重庆市壁山北城壹号项目工程勘察和设计 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积约**万㎡,建设用地面积******.**㎡,容积率*.* / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:重庆******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆市沙坪坝区教育委员会 U*-**-*/**规划中学建筑设计、沙坪坝区教师进修学院等直属单位迁建工程建筑设计、U*-**-*/**规划小学建筑设计、重庆立信职业教育中心实训楼装修设计 ****-**-** ****-**-** 总建面:*.****万平方米 *,***,***.**元 / 重庆市沙坪坝区教育委员会 U*-**-*/**规划小学建筑设计、U*-**-*/**规划小学建筑设计;青木关镇小学改扩建工程建筑设计 ****-**-** ****-**-** 总面积*.*万平方米 *,***,***.**元 / 南充市第十二中学校 南充市第十二中学校扩建工程勘察设计 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*万平方米,总投资****万元 ***,***.**元 / 酉阳县华渝工业投资(集团)有限公司 酉阳中学校项目工程 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积:*****平方米;总投资*****万元 *,***,***.**元 / 重庆邮电大学移动通信学院 重庆邮电大学移动通信学院北校区建筑方案设计以及南校区艺术楼 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*.**万平方米,总投资:****万元 *,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:中国******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花市东区银江镇人民政府 阿署达景区新村建设集中居住区及文化旅游特殊街区项目(勘察) ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****㎡ *,***,***.**元 / 都江堰市土地储备中心 大观镇荷塘片区农民集中商业安置区灾后重建工程 ****-**-** ****-**-** 该工程总共布孔***个 ***,***.**元 / 都江****** 都江堰市安居房B-*地块工程 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积******.*㎡ ***,***.**元 / 阆中市合作建房合作委员会 阆中市华胥南苑住宅小区建筑工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积******㎡ ***,***.**元 / ****** ******卷烟物流配送中心及经营业务用房 ****-**-** ****-**-** 该工程总共布孔**个 ***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 信息产业电子第十一设计研****** 项目名称不全 ****** 投标保证金委托人未签字 四****** 封面格式不符 四川****** 封面格式不符 中煤科工集团设计研究院 项目名称不全 四川枫雅****** 封面格式不符 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 高坪区发展和改革局 / 行业主管部门 高坪区建设局 /