四川成都四川工程职业技术学院旅游实训中心工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称四川工程职业技术学院旅游实训中心工程监理项目业主(招标人)四川工程职业技术学院项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构重庆大正******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** *:**:**开标地点德阳市公共资源交易中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川******下浮**% **.**陈孝友总监理工程师总监字(**)****号第二名四川省******下浮**% **.**蒋贻政总监理工程师总监字(**)****号第三名成都******下浮**% **.**吕炜总监理工程师总监字(**)****号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川川大学科技园(南区)******川大·国家大学科技园三期项目 王文******富森美家居国际商城项目(二期)工程 欧阳******招商·东城国际商务广场 刘华娟第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都交通******成都东客站客运场站建设项目 覃明******四川分公司中国工商银行中心一期 唐珍******成都学院医护楼综合楼工程 冯春德第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川艺术职业学院四川艺术职业学院和盛新校区 肖涛资阳广播电视大学资阳市雁江区职业技术教育中心建设一期工程 肖涛四川农业大学四川农业大学温江校区二期建设项目第*标段(*#*#多层学生宿舍) 赵毅斌第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成******投标函法定代表人或授权委托人、法定代表人身份证明书、授权委托书等均未加盖公章。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门德阳市发展和改革委员会联系电话***********行业主管部门德阳市住房和城乡规划建设局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。