福建福州闽侯县祥谦江中小学新建教学综合楼项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 闽侯房建招******* 本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县祥谦江中小学新建教学综合楼项目 招标人: 闽侯县祥谦小学学区 建设规模: ****平方米,约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 傅敏玲、戴忆帆、杨亚利、丁旭东、曾章平评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = **% , C =/ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** 项目负责人: 陈云娟 中标金额: *******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格拟派出主要施工管理人员表未配置机管员、实验员资格审查文件评审标准***.******.***条款 ******废标投标文件未提供(二)投标函附录商务文件评审标准***.******.***条款 *、公示时间公示期为 **** 年*月** 日至 **** 年*月 **日。*、联系方式招标人: 闽侯县祥谦小学学区 办公地址: 闽侯县祥谦镇枕峰村 邮政编码: / ,联系电话:****-********传真: / ,联系人: 刘校长 招标代理机构: 福****** 地址:福州市晋安区塔头路***号永兴洋房*号楼***室 ,邮编:****** ;电话: ****-******** 传真:****-******** ;联系人: 林工 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称::闽侯县建设局、闽候县发改局办公地址: 闽侯县交通路 联系电话: ****-********、********