福建福州梅岭路(双龙路—嘉华路)拓改道路工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:泉州******标 价 :按国家收费标准的**%计取中标单位:******中标结果公示招标人名称晋江市市政园林局工程名称梅岭路(双龙路—嘉华路)拓改道路工程施工监理工程规模约****万元招标方式公开招标开标时间****年*月**日上午*:**时中标价按国家收费标准的**%计取中标人名称******总监理工程师傅恩熙证 号福建监理--******公示开始时间****年*月**日公示结束时间****年*月**日*、资格评审结果为废标的投标人名单和废标原因:(*)厦******因项目总监理工程师提供的业绩无效,未符合招标文件资格审查条件标准,经评标委员会评审,界定为废标。(*)福建省******未提供有效业绩证明,不符合招标文件资格审查条件标准,经评标委员会评审,界定为废标。*、评标委员会成员名单:许雪辉、蓝万泉、卢丽玲、王丽敏、王建兴注:公示时间不得少于*个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。招标人:晋江市市政园林局(盖章)招标代理机构: 泉州******(盖章)
查看隐藏内容