福建厦门闽西宾馆1号楼装修改造施工工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:建筑装饰装修招标代理:厦******标 价 :投标下浮率**.**%中标单位:福******闽西宾馆*号楼装修改造工程施工中标结果公示招标编号:厦兴招****-***号岩本项目于****年**月**日在龙岩市建设工程交易中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙******招标人联系电话:****-*******招标人联系地址:福建省龙岩市龙川东路**号闽西宾馆内项目名称:闽西宾馆*号楼装修改造工程施工中标人名称:福******投标下浮率: **.**%项目负责人:王建国工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:(*)、第一中标候选人: 福******项目负责人:王建国 证号:闽************安全员:邱凤程 证号:闽建安C(****)*******(*)、第二中标候选人: 厦******项目负责人:吴志坚 证号:闽************安全员:刘珊 证号:闽建安C(****)*******(*)、第三中标候选人: 福******项目负责人:陈玉秋 证号:闽************安全员:朱婷婷 证号:闽建安C(****)*******被确定为废标的投标人名称及原因:(*)深圳市******:企业信息锁中读取的企业资质证书有效期至****年**月**日,投标文件中无企业资质证书复印件,也未提供原件核对;(*)福建省兴******:企业信息锁中读取的安全员陈良顶有在建工程;(*)******:******与福******组成联合体投标,但福******的ikey(EpAss)锁现场读取时,无法读取该企业的投标信息。(*)福******:企业信息锁中读取的装饰施工员只有一人,不符合招标文件人员配备要求;(*)******:企业信息锁中读取的营业执照有效期至****年*月**日、企业资质证书有效期至****年**月**日,投标文件中无企业资质证书和营业执照复印件,也未提供原件核对。三、评标委员会成员名单:石森泉、张经枚、黄腾、林国祥、谢晶珍公示时间:****年**月**日至****年**月**日投标人对中标结果如有异议,可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。特此公示!招标人:龙******招标代理机构:厦******
查看隐藏内容