福建南平武夷山度假区主街立面改造(三期)工程钓鱼湖美食街立面整治标段招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*******元人民币中标单位:******中标公示招标编号:FJLSNPW-J*******项 目 名 称:武夷山度假区主街立面改造(三期)工程钓鱼湖美食街立面整治标段招 标 人:武夷山旅游******联系电话:****-******* 联系人: 吴工地 址: 武夷山市度假区玉女峰路**号监督部门:武夷山市建设局招标投标办公室地 点:武夷山市建设局二楼电 话: ****- *******第一中标候选人名称:******;项目经理:郑祥军; 投标报价:*******元;工期:**日历天。第二中标候选人名称:******;项目经理:廖 彤; 投标报价:*******元;工期:**日历天。第三中标候选人名称:福******;项目经理:黄引力; 投标报价:*******元;工期:**日历天。拟定中标人名称:******;项目经理:郑祥军; 投标报价:*******元;工期:**日历天。被确定为废标的投标人名称及原因:福******:投标人的投标文件未按招标文件要求承诺工期,不符合招标文件评标细则第***.******.***条规定,其投标文件审查不合格。评标委员会成员名单: 业主评委:无评标专家:张 涛、彭德英、程 健、季洪冬、郑仕武。公示时间:****年*月**日—****年*月*日招标代理机构:福建******联系电话:****-*******
查看隐藏内容