山东青岛2014年青岛世界园艺博览会李沧园工程(重新招标)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:****年青岛世界园艺博览会李沧园工程(重新招标) 建设规模:***平方米建设单位:青岛市李沧区城市建设管理局联系人:袁工 联系电话:****-******** 招标单位:青岛市李沧区城市建设管理局联系人:袁工联系电话:****-******** 招标代理单位:******联系人:张彬、邵佳联系电话:****-******** 工程地址:青岛世界园艺博览会李沧园 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*青岛市*********.******.***.***.******.***.*青岛*********.******.***.***.******.***.*青岛崂*********.******.***.***.******.***.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据******* 电子投标文件商务部分最终投标报价未按招标文件体现根据招标文件中“投标人须知***.******.***的规定:电子投标文件未按规定制作的做废标处理”。评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*青岛市******曾磊*******.*****青岛崂******王晓燕*******.****中标单位:青岛市******项目负责人:曾磊中标价:*******.**元工期:** 天投标报名时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月*日**时**分开标时间:****/*/**开标地点:青岛市公共资源交易大厅(青岛市香港中路**号)中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格曾磊项目经理************园林工程师苏航项目副经理************职称证郝丹合同商务负责人************职称证王东亮技术负责人************职称证刘同超专职安全生产管理人员鲁园安c(****)********专职安全员证公示说明:公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分监察局电话:****-********市招标办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理