山东枣庄枣庄科技职业学院物业管理服务采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标人名称:枣庄科技职业学院二、招标代理机构名称:******三、项目名称、项目编号:项目名称:枣庄科技职业学院物业管理服务采购项目项目编号:TZZFCG-****-***四、项目公告日期:二?一三年七月三十日五、开标日期:二?一三年八月二十二日六、成交结果:废标。废标原因:所有投标人的投标报价均超出项目预算价格。七、评标文员会成员:高翔、张行建、李树栋、王永泉、刘爱玲八、本项目联系人:唐慧珑 联系电话:****-*******
查看隐藏内容