江苏盐城响水县城市资产投资有限公司星港杏苑小区高层电梯入口改造及室外照明和泵房安装工程评审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评审不合格单位及不合格原因:江******:无质量承诺;投标报价低于最低控制价。******:投标报价低于最低控制价******、江苏******:授权委托书未按招标文件规定格式填写。本次招标不推荐中标候选人。投标人对以上评标结果如有异议,请于****年 *月**日前以书面形式向招标人或******提出,电话:****-********;若有投诉,请向响水县招标投标管理办公室投诉,投诉电话:****-********。
查看隐藏内容