重庆西部(重庆)科学城科技创新产业园二期建设项目-高新区电力排管完善工程一期一标段的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

西部(重庆)科学城科技创新产业园二期建设项目-高新区电力排管完善工程一期一标段 中标候选人公示表 (公示期:****年* 月** 日至****年* 月** 日)项目标段名称西部(重庆)科学城科技创新产业园二期建设项目-高新区电力排管完善工程一期一标段最高限价(或招标控制价)(元)投标总报价最高限价:********.**元。项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆科******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆图******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价工期质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名北京市市**************.**元符合招标文件的要求达到招标文件的要求王建坡一级建造师注册证书京****************第二名重庆桦竣建设(集团)有限公司********.**元符合招标文件的要求达到招标文件的要求徐明学一级建造师注册证书渝****************第**************.**元符合招标文件的要求达到招标文件的要求杨昌二级建造师注册证书沪****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:北京市市******企业资质:市政公用工程施工总承包壹级投标业绩:幺家店路道路工程(第四标段)、桥梁工程及市政综合管线工程第二中标候选人:重庆桦竣建设(集团)有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包贰级投标业绩:南坪商圈品质提升(一期)工程第三中标候选人:******企业资质:市政公用工程施工总承包壹级投标业绩:今洲路西段南侧路网工程招标文件规定应公示的其他内容*、否决投标情况:******因技术负责人未提供 **** 年 * 月的养老保险证明材料不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。*、投诉渠道及方式:投诉受理部门:重庆高新区改革发展局联系电话:***-********中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)等均合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆科******(联系人:吴老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):重庆科**********年*月**日招标代理机构(盖章):重庆图**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容