四川成都老中柏路(中和大道—中胜路)道排改造工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称老中柏路(中和大道—中胜路)道排改造工程施工项目业主(招标人)成都高新技术产业开发区中和街道办事处项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构成都新高******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第**********************.** 彭倩二级建造师川************第二名**********************.** 李峰二级建造师川************第三名**********************.** 袁皓二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******封面签字盖章及投标总价封面造价人员签字盖章纸质文件与电子文件不一致 ******双低,低于成本 ******双低,低于成本 ******造价人员未签字,不符合工程量清单总说明中第八条的要求 四川太平洋******封面签字盖章及投标总价封面造价人员签字盖章及投标总价封面造价人中员签字盖章纸质文件与电子文件不一致 四******双低,低于成本 ******造价人员未签字,不符合工程量清单总说明中第八条的要求 ******双低,低于成本 ******项目编号为************的清单子目的项目名称与招标文件不一致。(招标清单项目名称为电力电缆VV**-*.*/-****+****,投标人清单项目名称为电力电缆VV**-*.*/-***.*+****) ******双低,低于成本 ******双低,低于成本 ******项目编号为************的清单子目的项目名称与招标文件不一致。(招标清单项目名称为窨井,投标人清单项目名称为窖井) ******营业执照等证明纸质文件与电子文件不一致。(纸质文件未提供营业执照等文件) ******双低,低于成本 ******造价人员未签字,不符合工程量清单总说明中第八条的要求 四川福******项目编号为************的清单子目的项目特征与招标文件不一致。(招标清单项目特征为规格B×H=****×****,投标人清单项目规格B×H=****×****) 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门高新区经贸发展局联系电话***-********行业主管部门高新区建设工程招标投标监督站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。