贵州贵阳贵州理工学院办公家俱采购项目废标公告PYZB2013-J134
查看隐藏内容(*)需先登录
*、项目编号:PYZB****-J****、项目名称:四人自修桌采购项目*、采购人名称:贵州理工学院*、代理机构名称:贵州鹏业工程*******、采购方式:竞争性谈判*、公告发布日期:****年**月**日*、开标(谈判)日期:****年**月**日*、废标原因:因贵******、贵阳******未按招标文件要求提供样品实样;******提供的样品不符合招《谈判文件》的要求(样品未喷漆)。根据《谈判文件》第(十一)条第(*)条款“不符合法律、法规和竞争性谈判文件中规定的其他实质性要求的作无效标处理”的规定,谈判小组一致通过贵州理工学院四人自修桌采购项目作流标处理。*、项目联系人:毕立峰联系电话:****-*******转****传真:****-*******邮箱:机构名称:贵州鹏业工程******